Главная Новости

Статьи и публикации — свадебный портал «Your Day»

Опубликовано: 02.09.2018

видео Статьи и публикации — свадебный портал «Your Day»

Endgame: Blueprint for Global Enslavement (2007 documentary)

Организация свадьбы дело тонкое. Это только на первый взгляд все легко. Но на самом деле это не очень легкая работа. Для тех, кто собирается лично планировать и готовить свою свадьбу стоит подумать о том, сколько время и нервов уйдет на все это. В среднем организация свадьбы занимает от четырех месяцев и до полгода. Да, это не мало, но и не много. Для того чтобы получился идеальный праздник все должно быть продумано и прописано до тончайших деталей.



Подробнее...

Вот и подошла незаметно осень. В этом году она несколько раньше заглянула к нам, да и намного прохладнее она. Но тем не менее она не менее прекрасна. Осенние краски радуют глаза, последние теплые лучики солнышка радуют деток. И, казалось бы, что она будет длятся долго, но еще немного и наступит Новый Год. Так где же и как встретить этот замечательный праздник которого ждут как дети, так и взрослые?


Лев Дуров - посмертное ПОСВЯЩЕНИЕ и Байки на БИС

Подробнее...

Ну вот и пришло время осени. Летний сезон свадеб сменился на осенний. И если кто-то скажет, что свадьбу лучше отмечать летом то это не так. Ведь осень дарит нам огромное буйство красок, различные варианты для оформления свадьбы. Да и осенняя прохлада не может не радовать. И даже дождь не помеха для свадьбы, тем более что как говорят «дождь на свадьбе это к благополучию брака».


The Great Gildersleeve: The First Cold Snap / Appointed Water Commissioner / First Day on the Job

Подробнее...

Может ли современная мода чем-то удивить? Скорее всего да, особенно если одежда и аксессуары к ней не будут чем-то предвиденным. Многие дизайнеры все чаще выпускают новые коллекции, которые с одной стороны будоражат воображение, а с другой приводят в восторг. А еще, наконец то, появились линии дизайнерских нарядов для женщин не модельных размеров.

Подробнее...

Лето почти подошло к своему логическому завершению. Но если кто-то думает, что это означает окончание сезона свадеб то зря. На самом деле свадебный сезон продолжается до конца октября. Нет, конечно свадьбы бывают и зимой и в начале весны, но именно сезон свадеб заканчивается в октябре.

Подробнее...

Современное время несет с собой много изменений. Это касается всего: техника, работа, быт, одежда. Хорошо это? Конечно, ведь мир не стоит на месте! А благодаря веяниям моды каждый сегодня индивидуальность, что очень хорошо, ведь когда-то давно одежда была почти вся одинаковая.

Подробнее...

Вот и пришло время готовится к свадьбе. Нужно столько успеть, столько сделать. Каждая пара готовится по-своему. Кто - то прибегает к помощи родителей, кто - то доверяет друзьям, кто - то старается сделать все самостоятельно. Хотя самым надежным вариантом является помощь профессионалов.

Подробнее...

Говоря о свадьбе, каждая девушка представляет себе красивую картинку, но не каждая догадывается на сколько не легко добиться такого результата. Да, конечно же если обратится к профессионалам таким как свадебное агентство или свадебному распорядителю, то можно особо не волноваться.

Подробнее...

Живя и радуясь жизни или борясь с неудачами, каждая девушка ждет, верит и знает, что рано или поздно она встретит своего принца. Нельзя сказать, что первый с кем будут отношения и будет тем единственным, скорее всего нет. Ведь в жизни крайне редко бывает, что люди вместе еще со школьной скамьи.

Подробнее...

Что современные невесты знают о подготовке к свадьбе? О том, как создаться красота, которая радует глаз виновников торжества и их гостей? Как подобрать команду, которая будет работать в едином ритме? Некоторые ответят, что знают много, ведь литературы по организации свадьбы сейчас много.

Подробнее...

Новости

rss