Главная Новости

█ Как утеплить дом пенопластом. Все этапы (экономим средства).

Опубликовано: 12.10.2016

видео █ Как утеплить дом пенопластом. Все этапы (экономим средства).

Технология остекления балкона П-44 лодочка от АРСеналстрой

Современный ремонт балкона предугадывает его остекление и доброкачественную внутреннюю отделку, не уступающую другим помещениям в квартире. Противной неожиданностью может стать возникновение капель воды, стекающих по стеклам и стенкам.



Влажные материалы отделки стремительно покрываются плесенью и приходят в негодность. Предпосылкой этого явления становится конденсат на балконе. Чтоб избежать излишних расходов на смену отделки, необходимо верно провести подготовку балкона, соблюдая определенную технологию.


10 этапов утепления фасада пенопластом.

Конденсацией именуется переход вещества из газообразного в жидкое состояние. В данном случае идет речь о парах воды, которые всегда находятся в воздухе в растущая ином количестве. При определенном соотношении влажности воздуха и температуры (при ее снижении) происходит выпадение конденсата в виде капель росы. Чем выше влажность, тем выше температура конденсации.


Монтаж отражающей изоляции для стен PenoHome

Когда проводится остекление балкона с целью его утепления, в особенности при помощи металлопластиковых окон, нарушается вентиляция этого помещения, что может привести к увеличению влажности.

Дополнительными факторами могут стать сушка белья либо размещение цветов, которые часто поливают. В прохладное время года поверхности, контактирующие с улицей, остывают. На границе мокроватого воздуха и прохладной поверхности образуются капли воды. Обычно, роса появляется на стеклах, внешних стенках либо потолке.

Об этом необходимо позаботиться до начала отделочных работ. Это позволит сберечь силы и средства на проведение ремонта. Выполнение последующих правил поможет решить делему:

Новости

rss