Главная Новости

Секреты Монтажа Гипсокартона. Как Сделать Двухуровневый Потолок Из Гипсокартона.

Опубликовано: 13.10.2016

видео Секреты Монтажа Гипсокартона.  Как Сделать Двухуровневый Потолок Из Гипсокартона.

двухуровневый потолок из гипсокартона на кухне

Идеальнее всего использовать особые гипсокартонные листы, которые используются специалистами. Но если у вас нет способности достать их, то полностью может быть применение обыденных материалов. Только учтите, что их толщина не должна превосходить 9,5 мм.



Процесс монтажа листов будет состоять из огромного количества моментов. 1-ый и, может быть, самый главный из их – это разметка. Осуществляется она с помощью водяного уровня, который можно собрать даже своими руками. При его помощи необходимо нанести определяющую линию на расстоянии 25 мм от потолка.


Как сделать двухуровневый потолок

Сделать это будет достаточно легко, так как механизм работы водяного уровня понятен даже ребенку. Вы проходили в школе принцип сообщающихся сосудов? Конкретно на нем и основан водяной уровень. Маленький шланг соединяет две прозрачные колбочки, заполненные водой. Стоит приподнять либо опустить одну из их, как уровень воды будет снижаться либо повышаться, удерживаясь на том самом месте, на котором был до вашего вмешательства. На одном уровне установится и вода с другой стороны. Просто установив пробирки в 2-ух различных местах стенки, вы сможете получить точки 1-го уровня, которые следует соединить разметочной линией.


Двухуровневый натяжной потолок волна!

Линию до боли просто чертить с помощью специальной нити – чоклайна. На нее нанесена краска, которая отпечатывается на стенке.

Новости

rss