Главная Новости

Летучие мыши поселились на балконе иркутской многоэтажки

Опубликовано: 13.10.2016

видео Летучие мыши поселились на балконе иркутской многоэтажки

Эти крысы летучие или Surprise motherfuckers

Летучие мыши, конечно, не домашние питомцы. И наличие их в доме не вызывает никаких положительных чувств. К тому же ночами они скребутся и издают устрашающие звуки.



Эта статья скажет Вам, как избавиться от летучих мышей на балконе.

1. Можно обкурить помещение, в каком находятся летучие мыши, тогда и они покинут ваш дом.

2. Необходимо заткнуть дыры, в которые они влетают. Если это окна, то необходимо повесить сетку.

3. В специализированных магазинах вы сможете отыскать приборы, издающие ультразвук. Этот звук отпугивает летучих мышей.


Кормление летучей мыши

4. Если вы не желаете причинять вред животному, то сможете повесить чего-нибудть белоснежное у себя на балконе, и заодно расположить рыболовную либо какую-либо другую сеть. Ночкой они будут лететь на белоснежное и попадут в сеть. Позже вы можете расслабленно их вынести с вашего балкона.

5. Можно на балконе расположить газеты, за ранее намоченные в солёной воде. Газеты должны высохнуть. Только после чего вы сможете поджечь их, но их сразу необходимо потушить во избежание пожара. На балконе появляется дым, который и отпугнёт мышей из вашего дома.

6. Некие употребляют серную дымовую шашку, но для балкона это не подходит, потому что будет очень противный запах, и вы сами не можете дышать от этого аромата. Обычно этот метод употребляют для изгнания летучих мышей в подвалах и погребах. Продаются они в садоводческих магазинах. 

Если эти методы вам не подходят, вы сможете обратиться к спецу, который сам вызволит летучих мышей с вашего балкона. Правда, этот метод не бесплатный.

Вообщем для изгнания этих животных не следует прибегать к ядовитым субстанциям, потому что эти зверьки возможно окажутся вымирающим видом. К тому же эти животные безвредны и даже приносят пользу: они поедают насекомых, которые вредят нам. Убивать летучих мышей тоже нельзя, так как они охраняются законом, и за их ликвидирование вы понесёте наказание.

Летучие мыши страшатся стекловолокна, потому вы сможете сделать изоляцию из этого материала. Оно будет отпугивать летучих мышей от вашего жилья. Ещё летучие мыши страшатся кошек и собак, так что если у вас есть домашние питомцы в виде кошки и собаки, то вам нечего страшиться: летучие мыши у вас не заведутся.

Новости

rss