Главная Новости

Установка электрических розеток и выключателей

Опубликовано: 13.10.2016

видео Установка электрических розеток и выключателей

Как установить розетку в стену из гипсокартона

Конкретно этим методом можно убрать значимые выпуклости стенки. Маячковые профили послужат ограничителем, чтоб сделать все совершенно ровно с допуском в 1 мм/м2.


Стоимость на штукатурные работы стоит от 400 руб. за кв. м. Давайте подсчитаем, сколько средств можно сберечь, если не нанимать рабочих.

Сначала, нужно будет приобрести перфоратор и пузырьковый уровень длиной 2 метра. Все другие расходные материалы будут приведены дальше. На все эти принадлежности хватит 6000 рублей, потому вы сэкономите уже после выравнивания одной стенки площадью 15 квадратных метра.


Подрозетники до штукатурки

Если вам требуется выровнять стенки площадью 90 кв. м., то ваша экономия составит как минимум 30000 рублей! Не считая того, весь инструмент у вас остается навечно, а если он уже есть, то грех не пользоваться им. Если мы штукатурим стенки сами, то точно будем убеждены в их качестве.


Как установить подрозетник

На данный момент пользующимися популярностью смесями для штукатурки являются консистенции на гипсовой и цементной базе. Мы побеседуем о выравнивании стенок гипсовой консистенцией по последующим причинам:

Новости

rss