Главная Новости

Фен шуй что делать если вид с балкона есть напротив высотное здание

Опубликовано: 13.10.2016

 Исходя из убеждений фэн-шуй фортуна человека – его самочувствие, благосостояние, карьерный рост, семейное счастье - почти во всем определяется количеством и качеством циркулирующей в его доме природной энергии, либо ци.  Приблизительно 80-85 % ее поступает к нам через  входную дверь,  и еще 10-15 % - через окна, ведь ци – это и воздух, и свет и то неощутимое, что мы вносим в жилье, что позволяет отличить его от хоть какого другого дома. Те же окна, также санузел и вентиляция являются выходами для ци. Для того чтоб стать более успешными, привлечь в жизнь гармонию и не плохое настроение, нам необходимо не впустить в дом вредную ци, привлечь в свое жилье как можно больше подходящей себе энергии, также обеспечить ее плавное равномерное движение от входов к выходам. Как всего этого достигнуть, мы на данный момент с вами и побеседуем.

 

Представьте для себя, что ци – это вода, которая втекает в ваш дом приемущественно через входную дверь и далее разливается по всему дому. Что может посодействовать ей зайти в помещение? Естественно, если ваша дверь будет не очень малая, и она будет раскрываться внутрь, это облегчит поступление ци в ваше жилье. Совершенно также, если дверь будет нацелена в одном из ваших личных подходящих направлений по Ба-чжай!

Но если прямо напротив входной двери размещен санузел, ци немедленно покинет квартиру совместно с водой через канализационные трубы, так и не достигнув таких принципиальных для жизни человека помещений, как спальня, гостиная либо столовая. И эти суровые потери энергии хозяева дома будут повсевременно ощущать на для себя – средства и здоровье будут практически утекать от их.

Что можно сделать в таковой ситуации? В эталоне необходимо переехать в другую квартиру, где санузел размещен поодаль от входной двери, либо поменять размещение входа в туалет и ванную. Если это нереально, как минимум, нужно повсевременно держать закрытыми двери санузла, это уже будет препятствовать утечке ци из дома. В данном случае можно также повесить на внутреннюю сторону двери санузла зеркало размером не меньше, чем в третья часть двери, зеркальной стороной вовнутрь, к двери. Вобщем, заместо него можно использовать и два малеханьких зеркала, размером 5 см, закрепив их на уровне собственного пояса с 2-ух сторон двери, сейчас уже лицевой стороной наружу. Ситуация еще улучшится, если меж дверцей санузла и входной дверцей повесить блестящую железную музыку ветра – она будет мягко отражать ци от санузла и рассеивать ее по всему дому.

Но санузел – не единственное, на что может наткнуться ци, чуть войдя в дом. Если прямо напротив входной двери будет висеть зеркало, то оно отразит всю вошедшую энергию прямо в обратном направлении, назад на выход, и в конечном итоге в доме тоже будет ощущаться значимый недочет ци. И это та ситуация, которую в принципе никак нельзя скорректировать, разве что держать зеркало повсевременно закрытым. Но для чего вам таковой нефункциональный предмет в прихожей? Существенно лучше и вам, и для ци будет переставить либо перевесить зеркало в какое-то другое место, к примеру, на одну из боковых стенок относительно входной двери. Главное, чтоб оно не оказалось прямо напротив входной двери, и все будет в порядке!

Как вы думаете, почему конкретно входная дверь является главными воротами для ци? Да так как конкретно через нее, а не через окна либо балконную дверь, в дом входят люди. И потому чем почаще вы пользуетесь ею, тем больше энергии привлечете в свое жилье. Согласитесь, есть разница в чувствах от дома, в каком живет один человек, повсевременно пропадающий на работе, и от квартиры, где обитает огромное семейство, повсевременно снующее из дома на улицу, и назад…

Сейчас давайте разберемся с тем, что завлекает ци в дом. Это все прекрасное, светлое, движущееся. Исходя из этого, как вы думаете, малая, плохо освещенная прихожая, в какой повсевременно неприбрано, будет содействовать притоку в дом энергии? Естественно, нет. Что можно с этим сделать? Прибраться и впредь поддерживать порядок в прихожей – раз, усилить мощность лампочки и как можно подольше в течение денька держать ее во включенном состоянии – два, оклеить прихожую светлыми обоями – три. Также в прихожей можно сделать прекрасный интерьер, чтоб веселить глаз, либо хотя бы повесить на стенку прекрасный постер, лучше с изображением передвигающейся воды. Кажется, все это – совсем обыкновенные вещи, а эффект они могут произвести очень большой. Вы просто на для себя почувствуете прилив энергии в дом!

Также очень принципиально, чтоб перед входной дверцей снаружи было маленькое открытое место, где ци будет собираться до того, как войти в помещение. В безупречном случае перед квартирой должна быть довольно широкая лестничная площадка, ни при каких обстоятельствах не заваленная хламом и старенькой мебелью. Отлично, если там тоже будет довольно светло, вобщем, это относится и ко всему подъезду в целом. Какой бы неплохой фэн-шуй вы ни сделали в собственной квартире, если всякий раз по пути в нее вам приходится закрывать нос и включать фонарик, ни о какой подходящей ци у вас не может идти и речи. Ведь до того как попасть к вам, она проходит через парадную дверь и все лестничные площадки! Нередко соседи по лестничной клеточке отгораживаются от лестницы дверцей и выносят в образовавшийся общий коридор старенькые шкафы, вещи, ненадобный хлам. Это и делает помехи для проникания ци в квартиру. Постарайтесь не загромождать площадку перед входом, и убедите в том же собственных соседей, если, естественно, желаете фуррора, здоровья и продвижения в собственной жизни.

Наружное окружение дома не меньше повлияет на нрав ци, входящей в здание. Прямо перед его входом либо напротив его окон нередко можно узреть разные брутальные структуры, преграждающие движение вовнутрь дома благотворной ци, делающие ее вредной для человека. Это могут быть острые углы примыкающих построек, фонарный столб, опора линий электропередач либо символ дорожного движения. Хозяева дома будут практически атакованы этими сооружениями, которые принудят их повсевременно беспокоиться, казалось бы, без всякого повода.

Потому если у вас есть возможность, идеальнее всего не жить в доме, перед входом либо перед окнами которого находится нечто схожее. По последней мере, нужно нейтрализовать эти нехорошие воздействия на входящую ци. Если напротив вашей входной двери вырастает обширное прямое дерево либо стоит фонарный столб, прикрепите над нею вогнутое зеркало, направив его к основанию древесного ствола либо столба. В случае острых углов примыкающего строения зеркало должно глядеть в направлении чуток выше этого строения, чтоб негативная ци не отражалась к вам назад, а уходила в небо.

Вы также сможете использовать блестящую железную «музыку ветра» либо искусственный кристалл, дающий радужные блики, повесив это средство изнутри окна, напротив которого размещены брутальные структуры. Из-за этого вы также избежите резвой утраты ци в случае, когда входная дверь в комнату размещена прямо напротив окна. То либо другое средство разместите на расстоянии 30 см от стекла, в средней либо нижней части окна, на уровне собственного роста. Если их повесить в центре малеханького окна, то появляется затор энергии, что тоже не нужно.

Итак, сейчас вы понимаете много из того, как завлекать в свою жизнь дополнительную благотворную энергию, которая принесет вам больше фортуны. Но все меры, которые вы сможете сделать для нормализации потока ци, будут не так эффективны, если у вас на дому царствует полумрак, всюду кавардак, и у вас скопилось много никчемных вещей. Вы не пользуетесь вещью хотя бы один раз в год, это приводит к застою энергии в доме, что тянет за собой понижение актуальной энергии у вас самих. А если таких вещей много, ни о каком подходящем фэн-шуй нельзя вести и речи! Начать нужно конкретно с критичного разбора собственных кладовок, антресолей, шифанеров. Не стоит хранить все попорядку в ожидании «темных дней», по другому они вправду настанут.

Лучше высвободите в собственной квартире место для новейшей энергии - так вы впустите свежайшую струю и в свою жизнь. У вас появятся силы для реализации ваших самых смелых планов, вы обретете харизму, увеличите собственный денежный оборот – станете больше получать средств и больше растрачивать, улучшая качество собственной жизни, обретете уверенность в решении всех заморочек! Наверное, вам знакома ситуация, когда после очередной генеральной уборки у вас улучшается настроение, вы испытываете прилив сил, невзирая на физическую вялость. Наш дом и наша жизнь вправду тесновато взаимосвязаны, и это можно использовать для себя во благо!

Анатолий Соколов

У вас есть возможность получить суровые познания от ведущего русского спеца фэн-шуй Анатолия Соколова. Более 10 лет Анатолий работал наставником Академии Яп Чэн Хая в Рф, а сейчас он проводит обучение по своей программке, начиная с исходного уровня.

В сентябре-октябре 2014 Анатолий проведет в Москве курсы для начинающих.

Чтоб получить скидки на обучение, зарегайтесь как можно ранее и занесите предоплату

Модуль 1, «Фэн-шуй для начинающих» пройдет в Москве 27-28 сентября 2014

Модуль 2, «Фэн-шуй подходящих направлений» пройдет в Москве 29-30 сентября 2014

Модуль 3, «Фэн-шуй Парящих звезд» пройдет в Москве 1-2 октября 2014

 

Для получения большей инфы о курсах, пишите: [email protected], звоните: +7-916-8091888, Ира

 

 

Новости

Цена гидроизоляции крыши
Во-1-х, этот комплекс действий защищает сооружение от разрушительного воздействия осадков. Без гидроизоляции в строении возникают протечки (а гидроизолирующее покрытие держит воду даже при резких перепадах

Гидроизоляция пола в ванной
Процесс выполнения гидроизоляции Гидроизоляционный раствор следует наносить в 2 этапа: первый слой раствора следует нанести на пол, а через 4-6 часов второй . Как правило, выполняется она специальными

Гидроизоляционная пленка для кровли
Основные разновидности пленочных гидроизоляционных материалов Для защиты крыши от негативного воздействия влаги, могут применяться следующие виды материалов: Именно мембраны считаются оптимальным выбором

Гидроизоляция пола перед стяжкой
В повседневной жизни рано или поздно все сталкиваются с «несанкционированным» проникновением воды из или в помещения проживания. Мы топим, нас топят, или в своем доме на первом этаже появляются непредусмотренные

Гидроизоляционная пленка: Что это, какие бывают пленки, инструкция по монтажу, цены за рулон
Гидроизоляционная пленка – это материал, который используется для защиты здания от влаги, конденсата и атмосферных осадков. Позволяет существенно продлить эксплуатацию не только здания, но и его основных

Организация кровельного пирога - пароизоляция, утепление, гидроизоляция кровли
Принципиально увидеть, что, беря во внимание подобные тенденции, строй компании сразу строят новые дома с мансардой жилого плана, но и обладатели уже построенных особняков также хотят переоборудовать

Обмазочная гидроизоляция для бетона: виды, требование и применение
Задачей строительства является не просто построить здание, но и защитить поверхности от проникновения воды. Фундамент, подвал, полы, крыша всегда соприкасаются с водой. Защиты требуют не только места,

Пароизоляция и гидроизоляция: отличие и назначение
Каждому человеку хочется, чтобы условия проживания в доме были одинаково комфортны как в летний зной, так и в зимнюю стужу. Но что нужно, чтобы создать в доме благоприятную атмосферу? Конечно же, в условиях

Мастика гидроизоляционная: история появления, многообразие видов
Нет необходимости говорить, что гидроизоляция продлевает срок эксплуатации конструктивных элементов зданий и сооружений. Видов защиты от проникновения влаги большое количество. Нас же в этой статье

Гидроизоляция стен от фундамента: материалы, правила
Так как фундамент является основой всего дома, то особое внимание необходимо уделить его гидроизоляции. Она будет надежно защищать строение от попадания внутрь как грунтовых вод, так и поверхностных вод

rss